Две собаки в одной упряжке тянут нарты с горизонтально направленными силами F1=250 H и F2=110 H. Чем равна равнодействующая этих сил?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:06
    0
    F1=250 H, F2=110 H.

    F-?

    F=F1+F2; F=250+110 = 360 Н.