В игре по перетягиванию каната участвуют 4 человека двойник тянут канат в одну сторону силами 330 Н и 382 Н противоположные стороны с силами 300 Н 400 Н В каком направлении будет двигаться канаты Чему равна равнодействующая этих сил сделайте чертеж

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:13
    0
    Влево: 330+380=710 Н

    вправо: 300+400=700 Н

    влево будет двигаться канат

    равнодействующая: 710-700=10 Н