Какой вес алюминиевого кубика если его ребро равно 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:38
    0
    V=a^3=5^3=125 см3

    m=p*V=2,7*125=337,5 г

    P=m*g=9,8*337,5/1000=3,3 H