Найдите длину звуковой волны человеческой голоса высота тона которого соответвцет частоте 85 Гц скорость звука в воздухе 340 м с

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:29
    0
    Длина звуковой волны L=V/v=340/85=4 м