Какой силы ток потребляет электроутюг при напряжении 220 В если сопротивление ее спирали в рабочем режиме 0.12 кОм?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:03
    0
    Дано U=220 В R=120 Ом I - ?

    I=U/R=220/120=1,83 А