Каким будет вес космонавта на луне, если на Земле его вес 700 Н. gз=10 м/с2, gл=1,7 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:21
    0
    Fз=m*gз = > m=Fз/gз;

    Fл=m*gл = > Fл=Fз/gз*gл;

    Fл=700/10*1,7=119