Найдите расстояние на которое перемещается тело под действием силы модуль которой F=10H если при этом совершена работа А=1,0, угол между направление и перемещением a=60

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:13
    0
    A=F*Scosa=> S=A/F*cosa=1/10*0.5=0,5 м