Чему в единицах СИ равна работа силы 50H, если точка силы перемещается на 2 м, а направление силы совпадает с направлением перемещением

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:40
    0
    Работа в механнике это произведение силы на расстояние

    А=F*S

    А=50*2=100 Дж