Определите ммасу рулона албминевой фольги толщиной 0,15 мм. Если размотать рулон, то получим ленту размером 0,2 м*15 м

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:04
    0
    V = 0,00015 м * 0,2 м * 15 м = 0,00045 м³

    m = p*v

    m = 0,00045 * 2700 = 1,215 кг