При полном сгорании 15 килограмм антрацита выделилось 435 мега джоуль и энергии. Определите удельную теплоту сгорания антрацита

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:56
    0
    1) q = Q / m = 4,35 * 10^8 / 15 = 2,9 * 10^7 Дж = 29 МДж