При полном сгорании 15 грамм антисциентизм это выделяются 435 негативной энергии Определите удельную теплоту сгорания антрацита

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:40
    0
    Q=Q/m=435/0.015=29000 удельная теплота сгорания