Определить массу тела если под действием силы 5 Ньютонов тело приобрело ускорение 2,5 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:26
    0
    По второму закону Ньютона F=ma

    m=F/a=5/2,5=2 кг