Найти кинетическую энергию тела, массой 200 г падающего в течение 10 с с начальной скоростью 10 м/с в момент удара об землю

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:45
    0
    V=v0+gt=10+10*10=10+100=110 (м/с)

    E=mv^2/=0.2*12100/2=1210 (Дж)