Длина медного провода использованого в осветительной сети 100 метров площадь поперечного сечения 2 миллиметра в квадрате Чему равно сопротивление давление такого провода

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:24
    0
    R=Pl/S=0.017*100/2=0.85 Ом Ответ: 0.85 Ом