Лодка массой 200 кг движется со скоростью 1 м/с как изменилась скорость лодки после того, как из нее выпал груз массой 100 кг

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:17
    0
    (m1+m2) * V=m1*u1-m2u2 u1 = (m1+m2) * V+m2u2 / m1=300+100 u2/100=3+u2 Увеличилась