Лыжник массой 60 кг стоит на лыжах. Площадь каждой лыжи равна 0,15 м 2 Найдите давление которое оказывает лыжник на снежную поверхность. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:04
    0
    P=m*g/2*S=60*10/0,15*2=2000 Па