Плоский конденсатор имеет емкость 25 мкф какой заряд на каждой енр пластин, если разность потнциалов между ними 4 кВ

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:23
    0
    Q=C*U=25*10^-6*4*10^3=0,1 Кл