Лебедь и рак тянут воз в противоположенные стороны с силами 50 Н и 40 Н. Какова равнодействующая этих сил? Изменяет ли воз свою скорость?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:42
    0
    R=F1-F2

    R=50-40=10 н

    да изменяет