Определите на какое расстояние переместилось тело массой 100 г, двигаясь в течение 2 с прямолинейно под действие силы 5 H?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:24
    0
    Найдем ускорение.

    а=F/m=5/0.1=50 м/с^2

    S=at^2/2=100m