Скорость звука в воздухе 330 м/с. Найти частоту колебаний в звуковой волне длиной 10 метров.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:59
    0
    F=v/λ, = 330 / 10 = 33
  2. 11 июля, 09:28
    0
    330:10=33 частота колебания