Какова тормозящая сила, действующая на санки с мальчиком, если масса мальчика с санками 25 кг, а ускорение 2 м/св квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:07
    0
    F=m*a=-50 Н ...
  2. 15 июля, 11:12
    0
    Дано m=25 кг a=-2 м/с2 F - ?

    F=m*a=-50 Н