Найти период и частоту колебаний груза массой 143 г на пружине, жесткость которой 9.22h/m

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:20
    0
    T=2Π√m/k T=2*3,14*√0,143/9,22=0,628 с V=1/T=1/0,628=1,6 Гц