Какой путь пройдёт машина движ-ся со. скоростью 72 км/ч за 20 мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:52
    0
    T=10c

    V=72 км/ч = (72*1000) / (60*60) = 20 м/с

    S-?

    решение:

    S=V*t=20*10=200 м

    ответ: 200 м