В сеть с напряжением 220 В включена спираль, сопротивления которой 2 ОМ. Чему равна сила тока в спирали?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:34
    0
    I=U/R=220/2=110 A

    По таким данным, это близко к короткому замыканию.