Заряд конденсатора 720 пКл, напряжение 350 В. Вычислите энергию конденсатора.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:07
    0
    W=C*U^2/2=720*10^-12*350^2/2=4,41*10^-5 Дж