Тело в воздухе имеет вес 600 Н, а в воде - 500 Н. Определите объем тела, считая плотность воды 1000 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:03
    0
    P=mg m=P/g m=500/10=50 кг V=m/p m=60 кг V=60/1000 = 0,06 м3