Барабан стиральной машины диаметром 60 см вращается с частотой 200 гц. определите линейную скорость точек на ободе барабана

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:13
    0
    V=ωR=2π n R=2*3,14*200*0,3=6,28*60=376,8 (м/с)