Какое расстояние пройдет поезд метро за 2.5 мин если его скорость равна 20 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:10
    0
    2,5 мин = 2,5*60=150 с

    s=v*t=20*150=3000 м=3 км.