Свободно падающее тело достигло земли имея скорость 9,8 м/с, с какой высоты оно упало?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:27
    0
    S = (V2-Vo2) / 2 а

    h = (100-0) / (2*10) = 5 м

    или

    h = (96-0) / (2*9,8) = 5 м

    после округления