M1=200 г

m2=300 г

V1=2 м/с

V2=1,2 м/с

V=?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:44
    -1
    m1=200=0.2 кг m2=300=0.3 кг

    m1v1-m2v2=0

    m1v1=m2v2

    v2=m1v1/m2

    v2=0,2*400:0,3=267 м/с