Уравнение переменного тока имеет выражение: I=200*sin (200 пt+100). частота тока равна:

1) 100 Гц 2) 200 Гц 3) 300 Гц 4) 50 Гц

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:00
    0
    W=2 пу, у=w/2 п, у=200 п/2 п=100 Гц