Найти действующее значение переменного тока, если амплитуда переменного переменного тока равна 15 А

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:12
    0
    Дано:

    Im=15A

    I-?

    I=Im/√2

    I=15/√2 = 10,6A
  2. 30 мая, 17:32
    0
    Действующее значение силы тока с J связано с максимальным значением тока Jm соотношением:

    J=Jm/√2 = 15/√2=10,6 A