Определите время движения блока под действием силы 3 H. на расстоянии 2 м. при мощности двигателя0,5 ват.

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:02
    0
    N=A/t

    t=A/N

    A=F*S

    A=3*2=5 Дж

    t=5/0,5

    t=10c