Определить давление танка массой 60 т на землю, если площадь гусеницы равна 1,5 м2

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:44
    0
    Дано m = 60 000 кг S=1,5 м2 P - ?

    P=F/S=m*g/S=60 000 * 10/1,5=4*10^5 Па=400 кПа