Какая резонансная частота в цепи из катушки индуктивностью в 4 Гн и конденсатора электроемкостью в 9 Ф

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:45
    -1
    T=2π√LC T=2*3.14 * √4*9=6.28*6=37.68 (с)

    ν = 1/T ν=1/37,68=0,0265 (Гц)