На какой ток должен быть рассчитан плавкий предохранитель, если необходимо в сеть с напрежением 220 в. включить потребитель энергии мощностью 2.2 кВт

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:28
    0
    P=U*I → I=P/U = 2200 / 220 = 10 (A)