Какое сопротивление имеет никелиновая проволока длиной 200 м и площадью поперечного сечения 0,21 мм2

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:49
    0
    R=ρL/S = 0,100 * 200 / 0.21 мм2 = 95,23 Ом