Наблюдатель увидел вспышку молнии, а через 10 секунд он услышал гром. На каком расстоянии от наблюдателя произошла вспышка молнии?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:32
    0
    Дано t=10 с V=340 м/с S - ?

    S=V*t=340*10=3400 м

    Ответ S=3,4 км