Во время грозы человек увидел вспышку молнии в t1=19 ч 00 мин 10 с, а услышал гром в t2=19 ч 00 мин 25 с. Н а каком расстоянии s от него произошел разряд? Скорость звука в воздухе v=340 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:57
    0
    Скорость звука V=340 м/с

    s=V*t=340*10=3400 м=3.4 км

    ответ 3.4 км=s