Под действием внешней силы поршень цилиндра сдвинулся на 2 см. над газом совершена работа в 1 дж. какая сила приложена к поршню?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:27
    0
    S=2 см=0,02 м, А = 1 Дж. F-? A=Fs. F=A/s=1/0,02=50 Н.