Напряжёность электрического поля в керосине уменьшается в 2 раза. Определите силу взаимодействия двух зарядов в керосине если в вакуме она равна 1,4*10 н

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:40
    0
    E=2

    F1=k*q1*q2/R^2

    F2=k*q1*q2/e*F^2

    F1/F2=e

    F2=F1/e=1,4*10/2=0,7*10 H

    1,4*10^? Вы пропустили степень?