Определите, какую скорость развивает мотоциклистов за 15 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с2

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:03
    0
    Дано:t=15 с

    Vo=0a=1.3 м/с2

    V-?

    Решение:

    V=Vo+at

    V=at=1.3*15=19.5 м/с

    Ответ: 19.5 м/с
  2. 11 июля, 05:22
    0
    V=v0+1.3*15=19.5 м/с=70.2 км/ч