Тело кинули горизонтально вверх с начальной скоростью 10 м с На какой высоте кинетическая энергия будет равняться потенциальной отсчитаной от точки старта

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:47
    0
    v^2=2gH

    H=v^2 / (2g)

    H=100/20=5 м

    h=H/2=2.5 м