Какая работа совершается в проводнике сопротивлением 4 ом за 10 мнут при прохождении тока 1.5 А

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:42
    0
    A=I²Rt = 2.25*4*600=5400=5.4^10³ Дж=5,4 кДж