Книга падает с полки. ка долго длится падения если полка находится на высоте 1, 8 м от пола.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:52
    0
    2*1, 8/10=0, 6

    Ответ 0, 6 секунд
  2. 27 июня, 10:06
    0
    T=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*1,8/10) = 0,6 c