При полном сгорании керосина выделилось 9,2 мдж чему равна масса сгоревшего керосина

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:15
    0
    Q=qm q - удельная теплота сгорания керосина 4,6*10^ (7) дж/кг; Q=9.2*10^ (6) дж M=Q/q = 20 кг