Поезд двигался спервую половину времени со скоростью 60 км/ч, а вторую со скоростью 40 км/ч. Определите среднюю скорость движения поезда на всём пути?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:33
    0
    Vср=v1+v2⇒

    vср=60+40/2=50 км/ч

    отвеет: 50.
  2. 8 января, 14:38
    0
    Vср=v1+v2⇒

    vср=60+40/2=50 км/ч

    ответ: 50.