Движение материальной точки задано уравнением vx=4+5t m=5 кг. найти импульс точки через 1 секунду

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:19
    0
    V=4+5*1=4+5=9 м/с

    P=m*V=5*9=45 кг*м/с