С крыши дома брошено вертикальное вниз тело с начальной скоростью 5 м/c. Определите время падения если в момент удара о землю скорость тела равна 25 м/c

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:21
    0
    V=v₀+gt

    t = (v-v₀) / g = (25-5) / 10=2 c