144 метра ето скоко км

160 с ето скоко минут

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:57
    0
    Надо количество метров разделить на 1000, т. к. в одном километре 1000 метров. Таким образом должно быть 144 м = 144/1000 = 0,144 км

    160 с / 60 с = 2, 6667 мин все секунды делем на 60 так как 1 м имеит 60 с